Гель Bioderma 028124 Атодерм Интенсив очищающий 200 мл
- Торговое название Bioderma
- Температура хранения от +5°C до +25°C
- Производитель Laboratory Dermatological Bioderma
- Страна Франция
-
Особенности
Гель благодаря очищающим компонентам и витамину РР ограничивает пролиферацию микроорганизмов и предотвращает появление сухости кожи, уменьшает раздражение и чувство дискомфорта, а также способствует укреплению ее барьерной функции и снижению чувствительности. За счет моющей основы (без мыла), физиологического рН и отсутствия ароматизаторов поддерживает кожный гидробаланс.
- Эффективно очищает.
- Уменьшает чувство дискомфорта и раздражения.
- Защищает от сухости.
- Хорошо переносится.
- Укрепляет кожный барьер.
- Устраняет ощущение зуда и жжения.
- Подходит для младенцев.
Способ применения
Нанести на влажную кожу, вспенить, тщательно смыть водой.
Состав
AQUA/WATER/EAU, SODIUM LAURETH SULFATE, LAURYL GLUCOSIDE, PEG-200 HYDROGENATED GLYCERYL PALMATE, DISODIUM
EDTA, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, CAPRYLYL GLYCOL, ZINC SULFATE, SODIUM CHLORIDE, COPPER SULFATE, SODIUM HYDROXIDE, CITRIC ACID, POLYSORBATE 20, NIACINAMIDE, FRUCTOOLIGOSACCHARIDES, MANNITOL, XYLITOL, RHAMNOSE. [BI 731]

Обратите внимание, что цены на препараты, указанные на сайте, актуальны только при онлайн-заказе. Цены на медикаменты в аптеках нашей сети могут отличаться от указанных.