- Торговое название Weleda
- Температура хранения от +5°C до +25°C
- Производитель Weleda AG
- Страна Германия
- Код морион 103562
-
Особенности
Предотвращает кровоточивость десен.
Обладает лечебно-профилактическими свойствами.
Минеральные вещества (микроэлементы) мягко и тщательно очищают, а натуральные эфирные масла освежают.
Людям с протезами для ухода за ротовой полостью рекомендуется предварительно нанести на протез тонкий слой бальзама для десен с шалфеем Weleda.
Бальзам не имеет клеющих свойств.
Способ применения
После каждой чистки зубов мягко втирайте бальзам в десны пальцем или мягкой щеткой в течение 1-2 минут.
Не смывайте и в течение 15 минут воздерживайтесь от приема пищи и напитков.
Состав
Вода, спирт, глицерин, ксантановая камедь, экстракт листьев шалфея лекарственного, экстракт цветов ромашки, экстракт мирры, лактоза, экстракт коры конского каштана, кальция фторид, магния сульфат, с ароматом лимонен, линалоол.

Обратите внимание, что цены на препараты, указанные на сайте, актуальны только при онлайн-заказе. Цены на медикаменты в аптеках нашей сети могут отличаться от указанных.