Отзывы покупателей о Крем-гель La Roche-Posay Липикар Синдет АР+ очищающий для очень сухой кожи для детей и взросл 200 мл
- Торговое название La Roche-Posay
- Температура хранения от +5°C до +25°C
- Производитель Cosmetique Active Int.
- Страна Франция
-
Особенности
Lipikar Syndet AP+ Ультранежный очищающий крем-гель без отдушек
КОЖА, СКЛОННАЯ К АТОПИЧЕСКОМУ ДЕРМАТИТУ, ЧРЕЗМЕРНАЯ СУХОСТЬ
ЛИПИДОВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ КРЕМ-ГЕЛЬ, КОТОРЫЙ НЕ РАЗДРАЖАЕТ И НЕ ПЕРЕСУШИВАЕТ КОЖУ /ДЛЯ НОВОНАРОЖДЕННЫХ
ЧТО ЭТО
Lipikar СИНДЕТ АР+ - крем-гель для новорожденных, младенцев, детей и взрослых, которые имеют чувствительную кожу, склонную к атопическому дерматиту, зуду и расчесыванию. Подходит для головы ребенка и для использования при себорейном дерматите у новорожденных. Синдет АР+ мгновенно успокаивает и помогает уменьшить сильную сухость после душа.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Нанести на увлажненную кожу. Нежно помассировать. Смыть. Не раздражает глаза.
ТЕКСТУРА
Обволакивающий крем-гель, который обеспечивает уход во время очищения кожи. Без отдушек.
НАУЧНАЯ БАЗА
Формула с содержанием термальной воды La Roche-Posay специально разработана для чувствительной, очень сухой и склонной к атопическому дерматиту кожи.
Действие этого чрезвычайно нежного очищающего крем-геля базируется на оптимизированном уровне ПАВ, которые образуют очень мягкую пену для деликатного очищения кожи.
LIPIKAR Синдет AP+ обогащен маслом Карите (Ши), Ниацинамидом и эксклюзивным запатентованным активным ингредиентом - Аква Позе Филиформис.
КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
АКВА ПОЗЕ ФИЛИФОРМИС
Эксклюзивный запатентованный ингредиент, который действует на причины сухости кожи и уменьшает неприятные ощущения.
МАСЛО ШИ
Главный ингредиент - масло ши, восстанавливает гидролипидную пленку.
НИАЦИНАМИД
Активный противовоспалительный ингредиент. Успокаивает зуд, а также стимулирует синтез липидов внутри кожи. Подходит для людей с атопическим дерматитом.
СОСТАВ
AQUA/WATER, GLYCERIN, SODIUM LAURETH SULFATE, PEG-200, HYDROGENATED GLYCERYL PALMATE, COCO-BETAINE, POLYSORBATE 20, CITRIC ACID, PEG-7, GLYCERYL COCOATE, NIACINAMIDE, ACRYLATES COPOLYMER, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER, COCAMIDE MEA, DISODIUM EDTA, GLYCOL DISTEARATE, MANNOSE, POLYQUATERNIUM-11, SODIUM BENZOATE, SODIUM CHLORIDE, SODIUM HYDROXIDE, VITREOSCILLA FERMENT
Беру крем-гель для свого сина, у нього дуже суха і чутлива шкіра. Зручний у використанні, має приємний аромат, ніжний на дотик. У дитини не викликає подразнень і почервонінь. Міняти на іншу марку не збираюсь.
Хочу окремо написати про обслуговування в онлайн-аптеці. Мені подобається професійний підхід консультантів, вони ґрунтовно, терпляче і ненав’язливо пропонують засоби, уточнюють всі деталі. А також завжди розповідають про акції, які є на товари і пропонують доставку. В усіх би закладах було б таке обслуговування! Дякую!
Уже 2 месяц пользуюсь крем-гелем La Roche-Posay Lipikar Syndet Ap+. Хорошо подходит для сухой кожи. Зимой она особенно сильно высушивается и становится чувствительной к морозу, поэтому средство мне отлично помогает нормально пережить холода. Классная консистенция, кожа хорошо увлажняется и очищается.

Обратите внимание, что цены на препараты, указанные на сайте, актуальны только при онлайн-заказе. Цены на медикаменты в аптеках нашей сети могут отличаться от указанных.